Как связаться с аэропортом Шереметьево?

Шереметьево это международный российский аэропорт, входящий в четверку основных аэропортов Москвы и Московской области. Шереметьево признан первым аэропортом в России по количеству пассажиров. А также входит в десятку узловых аэропортов Европы. Чтобы связаться с аэропортом Шереметьево, вы можете воспользоваться нашими советами.

Если вы хотите оставить отзыв о работе сотрудников аэропорта Шереметьево вы можете связаться с оператором справочного центра. Либо, если вы попали в какую-либо конфликтную ситуацию, не связанной с авиакомпанией, выполняющей ваш рейс, вы также можете получить консультацию от сотрудников аэропорта Шереметьево. В это статье вы узнаете несколько простых способов связи с аэропортом Шереметьево.

Как связаться с аэропортом Шереметьево? 

Для того, чтобы получить помощь в возникших у вас вопросов, вы можете связаться с работниками аэропорта Шереметьево несколькими доступными способами. Выберите наиболее подходящий способ связи и используйте его, для уточнения интересующих вопросов:


Как позвонить в справочную аэропорта Шереметьево? 

Вы можете позвонить в справочную Шереметьево, если понадобилась дополнительная информация о рейсах или по другим любым вопросам. Это вариант будет наиболее простым, поскольку вам не понадобиться лично посещать справочное бюро аэропорта. Представители аэропорта Шереметьево предоставляют два контактных номера по различным вопросам. Об одном из них вы узнаете ниже. Для того, чтобы позвонить в справочный центр Шереметьево аэропорта используйте следующие этапы, которые мы предоставили для более быстрого звонка представителям справочного центра.

Этапы к позвонить в Aэропорта Шереметьево справочную:

  • В первую очередь вам понадобиться телефон для связи. Используйте мобильный или стационарный телефон;

  • Затем, скопируйте телефон аэропорта Шереметьево: +7 495 578 65 65;

  • Возьмите телефон и откройте на нем приложение для вызовов;

  • Введите скопированный вами номер телефона аэропорта Шереметьево и нажмите кнопку вызова;

  • Дождитесь, в скором времени вы будут подключены к разговору с одним из операторов контактного центра аэропорта Шереметьево.

Обратите внимание, что в справочный центр аэропорта Шереметьево невозможно обратиться по вопросам, связанным с бронированием билетов, утратой багажа и другими вопросами, по которым вам следует обратиться в авиакомпанию, которая выполняет ваш рейс.

Как оставить отзыв в аэропорту Шереметьево?

Если вы хотите оставить какой-либо отзыв о работе сотрудников аэропорта Шереметьево, вы можете воспользоваться формой обратной связи для этого. Перейдите на сайт обратной связи с аэропортом Шереметьево и укажите свой адрес электронной почты. В письме не забудьте указать тему вашего обращения и ваши контактные данные.


Как добраться до аэропорта Шереметьево?

Аэропорт Шереметьево находиться по адресу: Россия, Московская область, город Химки, аэропорт имени А.С. Пушкина. Добраться до аэропорта возможно несколькими способами:

  • На общественном транспорте;

  • На такси

  • На аэроэкспрессе;

  • На личном автомобиле.

Проще всего вам будет добраться до международного аэропорта Шереметьево – на такси. Но, если вы желаете сэкономить, проще всего будет добраться на аэроэкспрессе. С города Москва аэроэкспресс отправляется со следующих станций:

  • С Белорусского вокзала;

  • С Савеловского вокзала;

  • От станции МКЦ «Окружная»;

  • От станций МДЦ;

  • И экспресс-автобус от метро «Ховрино».

Поезда с Белорусского вокзала отправляются каждые 30-40 минут.


Как позвонить в контакт центр аэропорта Шереметьево?

Помимо справочного центра аэропорта Шереметьево, вы можете обратиться по номеру обратной связи. Есть возможность обратиться в справочную аэропорта Шереметьево при возникновении затруднений или конфликтов с работниками аэропорта. Простыми словами, вы можете обратиться в справочный центр аэропорта Шереметьево для решения возникших трудностей. Связаться с оператором обратной связи можно по телефону аэропорта Шереметьево: +7 495 578 13 13. Таким же образом скопируйте предоставленный номер и введите его на своем телефоне.


Как ориентироваться в международном аэропорту Шереметьево?

В международном аэропорту Шереметьево обслуживаются два комплекса: Северный терминальный и Южный терминальный, а также 5 терминалов: A, C, D, E, F. Ориентироваться туристам которые впервые вылетают из Шереметьево довольно таки сложно. Давайте разберемся, какие терминалы для чего предназначены:

Южный терминальный комплекс - D, E, F:

  • Терминал D обслуживает внутренние и международные рейсы;

  • Терминал E предназначен для внутренних и международных рейсов;

  • Терминал F также обслуживает два типа рейсов;

Северный терминальный комплекс – A, B:

  • Терминал A обслуживает бизнес-чартеры или бизнес-клиентов;

  • Терминал C на данный момент не обслуживает рейсы;

Ориентируйтесь в первую очередь по терминалу, указанному на табло аэропорту Шереметьево, а затем, в зависимости от терминала перейдите в необходимый комплекс.

Похожие блоги:

Как связаться с Delta Airline?

Как связаться с авиакомпанией UTair?

Как связаться с Turkish Airlines?

Как дозвониться в Люфтганзу?

Как связаться с живым оператором S7?

Как дозвонится в авиакомпанию победа?

Как контакт Служба поддержки клиентов United Airlines?

Как связаться со службой поддержки клиентов American Airlines?

Как связаться с Qatar Airways?

Как быстро дозвониться до Аэрофлота?

Как связаться с оператором Аэрофлота?

Как связаться с оператором авиакомпании Nordwind?

Как связаться с Швейцарские авиалинии?

Как связаться с Австрийские авиалинии?

Как связаться со службой поддержки авиакомпании «Россия»?

Как связаться с «Авиакомпания Аврора»?

Как связаться с «KLM Airlines»?

Как дозвониться до Pegasus Fly?

Как связаться с авиакомпанией Якутия?

Как связаться со службой поддержки клиентов Emirates Airlines?